Форум о реп Культуре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о реп Культуре » Rap-World Battle 1 » Обсуждение Rap-World Battle 1


Обсуждение Rap-World Battle 1

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

ChamoTTe написал(а):

ыыы. хуле столица. скачал карту, но не фига не разобрался как я с автовокзала попаду на улицу бетонную)

Да что там разбираться в центре все застроено а дальше хули степь!!!!!!!  :D

0

122

эта бетонная на окраине где-то...там завод АО "Экотон+".

0

123

:flag:

0

124

Кого еще не устраивают маленькие сроки до конца сдачи треков? кого не устраивают пишите здесь или в личку!

0

125

так остался один чел всего...все же сдали уже) чё менять?

0

126

ChamoTTe написал(а):

так остался один чел всего...все же сдали уже) чё менять?

я имею виду что говорят чтоб в 4 раунде сроки сдачи трека были по больше не такие короткие!!!!!!!!!

0

127

Dr.LiMz, ну так то да - сроки надо увеличивать. я 21го только приеду под вечер)

0

128

ЛимЗ! О каком припеве в начале ты вообще говоришь?!Там его нету!В начале то что есть, это всего лишь прикол если ты понял, я на счет ИДИ НА ХРЕН СУКА! А сам трэк идет дальше вообщето.Дааа меня убили твои комменты честно, но ладно, я ничего такого говорить не буду, так не считаю это нужным.Просто гуд бай тогда и все...

0

129

SpaZ написал(а):

ЛимЗ! О каком припеве в начале ты вообще говоришь?!Там его нету!В начале то что есть, это всего лишь прикол если ты понял, я на счет ИДИ НА ХРЕН СУКА! А сам трэк идет дальше вообщето.Дааа меня убили твои комменты честно, но ладно, я ничего такого говорить не буду, так не считаю это нужным.Просто гуд бай тогда и все...

Кто считает мое судейство не обоснованым на счет Spaz?

И не какого я прикола не понял в твоем треке !!!!!!!! Покажите мне хоть одного участника из 3 раунда кто понял этот прикол в начале!!

0

130

Если вы пришли на бэттл то будьте  готовы проиграть в честной борьбе!!! А не ссылаться на не объективное судейство!!!!!!!!!!! 

0

131

Норм судейство ))
А можно комменты к трекам участников ?

+1

132

shizo написал(а):

Норм судейство ))
А можно комменты к трекам участников ?

можно только если давай чуть позже у меня сейчас с работой завал и пока не могу написать!!!!а на скоряк писать я не хочу!!!!

0

133

Dr.LiMz написал(а):

можно только если давай чуть позже у меня сейчас с работой завал и пока не могу написать!!!!а на скоряк писать я не хочу!!!!

жду )

0

134

Судьи, у меня вопрос - тему брать одну и туже на оба раскрытия? или разные? и ещё - это делать под один минус или под разные? И последнее - только по одному куплету писать? припев не надо?

+1

135

Dendy написал(а):

Судьи, у меня вопрос - тему брать одну и туже на оба раскрытия? или разные? и ещё - это делать под один минус или под разные? И последнее - только по одному куплету писать? припев не надо?

нет две темы должно у тебя быть в раскрытии и записано должно под один минус и еще если хочешь напиши не по одному куплету это уже по твоему усмотрению припев тоже по твоему усмотрению ну желательно с припевом но не обезательно!!!!!!!!!!

0

136

Народ, я ухожу. не смог трэк записать - ничё в бошку не пришло. Сорри. http://rghost.ru/12460661 - на память. мож и за трэк сойдёт..

+1

137

Жаль что ничего не пришло

0

138

4 раунд продлевается еще на один день!!!!!!!!!!

0

139

Dr.LiMz, чет я не понял. ты принял мой трэк или как?

0

140

да принял я его уже занес

0

141

Оценки будут ?

+1

142

я сегодня общался с остальными судьями вообщем оценки будут 30 числа

0

143

могу сказать одно ты shizo ты полюбому проходишь в финал поскольку твой апонент не сдал

0

144

Не честно как-то..
Прими тот трек Dandy

0

145

Все честно он сам сказал что он не смог придумать он уходит!
во 2х я трек не могу принять потому что тема не раскрыта и задание не выполнено по каким критериям его оценивать если только за технику а за не раскрытия темы и задания минус значит он полюбому проиграл нет смысла его трек принимать!

0

146

ну ладно

0

147

shizo
спасибо за то, что хочешь честной борьбы) Респект от всего сердца)
Dr.LiMz
ты прав, я ушёл сам) никаких претензий не имею)

+1

148

Dendy,тебе тоже респект ))
Надеюсь прийдешь на Rap world battle 2 =)

+1

149

Dendy написал(а):

Dr.LiMz
ты прав, я ушёл сам) никаких претензий не имею)

о мэн уважаю! А то тут некоторые любят по распускать сопли такие как Spaz

0

150

Dr.LiMz, а чем дисс не понравился ? )

0


Вы здесь » Форум о реп Культуре » Rap-World Battle 1 » Обсуждение Rap-World Battle 1