Форум о реп Культуре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о реп Культуре » Rap-World Battle 1 » Обсуждение Rap-World Battle 1


Обсуждение Rap-World Battle 1

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Dr.LiMz, спасибо за оценку) у Ксерона реально хороший трэк вышел, он достоин финала) Тем более я уезжаю на днях - в любом случае не смог бы записаться) Так что респектосы всем, батл получился не совсем мясным, как бы хотелось из-за малого количества народа, зато все темы были очень грамотными и я лично для себя написал три вполне достойных трэка, которые обязательно доделаю и включу в альбом, который выйдет осенью) всем спасибо за батл и удачи финалистам) Да, кстати, когда итоги будете объявлять, не забудьте написать красными большими буквами, что я занял третье место))))) А я буду всем друзьям давать ссылку на ваш сайт и понтоваться)))))))) первый раз третье занимаю) было один раз первое и два раза второе) учитывая что в батлах участвую не часто, это хорошая результативность)

+1

152

ChamoTTe написал(а):

Dr.LiMz, спасибо за оценку) у Ксерона реально хороший трэк вышел, он достоин финала) Тем более я уезжаю на днях - в любом случае не смог бы записаться) Так что респектосы всем, батл получился не совсем мясным, как бы хотелось из-за малого количества народа, зато все темы были очень грамотными и я лично для себя написал три вполне достойных трэка, которые обязательно доделаю и включу в альбом, который выйдет осенью) всем спасибо за батл и удачи финалистам) Да, кстати, когда итоги будете объявлять, не забудьте написать красными большими буквами, что я занял третье место))))) А я буду всем друзьям давать ссылку на ваш сайт и понтоваться)))))))) первый раз третье занимаю) было один раз первое и два раза второе) учитывая что в батлах участвую не часто, это хорошая результативность)

Спасибо за хороший отклик о баттле тебе!
Если что обязательно напишем что ты занял третье место
Но пока еще не решено проиграл ты или нет ждем еще оценок!

0

153

shizo написал(а):

Dr.LiMz, а чем дисс не понравился ? )

Я незнаю почему то не зацепил как то все однообразно как у всех!
Но лирика вышла достойная!

0

154

Если вам не трудно выкладывайте ваши треки в творчестве форумчан!

0

155

ChamoTTe написал(а):

Dr.LiMz, спасибо за оценку) у Ксерона реально хороший трэк вышел, он достоин финала) Тем более я уезжаю на днях - в любом случае не смог бы записаться) Так что респектосы всем, батл получился не совсем мясным, как бы хотелось из-за малого количества народа, зато все темы были очень грамотными и я лично для себя написал три вполне достойных трэка, которые обязательно доделаю и включу в альбом, который выйдет осенью) всем спасибо за батл и удачи финалистам) Да, кстати, когда итоги будете объявлять, не забудьте написать красными большими буквами, что я занял третье место))))) А я буду всем друзьям давать ссылку на ваш сайт и понтоваться)))))))) первый раз третье занимаю) было один раз первое и два раза второе) учитывая что в батлах участвую не часто, это хорошая результативность)

Приятно))) Удачи тебе )  эх ) думаю на финал качественный трек сделать ))) только по темам не скупитсь)

0

156

K$eron написал(а):

Приятно))) Удачи тебе )  эх ) думаю на финал качественный трек сделать ))) только по темам не скупитсь)

я думаю на финал 7 тем дать хватит?

0

157

А где оценки других судьев ?

0

158

shizo написал(а):

А где оценки других судьев ?

должны были сдать 30 но я думаю сдадут сегодня!

0

159

Dr.LiMz написал(а):

о мэн уважаю! А то тут некоторые любят по распускать сопли такие как Spaz

ну это он - а это я))

shizo написал(а):

Dendy,тебе тоже респект ))
Надеюсь прийдешь на Rap world battle 2 =)

постараюсь) как дела пойдут)

0

160

Больше оценок не будет ?

0

161

shizo написал(а):

Больше оценок не будет ?

все оценки будут в 00.30 сданы ,извеняюсь за все не удобства

0

162

Продолжение будет ?

0

163

shizo написал(а):

Продолжение будет ?

незнаю судьи отказались судить бэттл по своим каким то соображениям а поиск новых достойных судьей пока результата не принес :canthearyou:

Если вам не трудно можете помочь в поиске судьей

0

164

ясн

0


Вы здесь » Форум о реп Культуре » Rap-World Battle 1 » Обсуждение Rap-World Battle 1