Форум о реп Культуре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о реп Культуре » Rap-World Battle 1 » Оценки 2 раунда


Оценки 2 раунда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы не будем оценивать как оценивают на других баттлах
Мы считаем что каким бы ты не был супер ахуеным репером ты не можешь ставить оценки за читку и за технику.Поэтому будем оценивать если понраву + если нет то - ну и в добавок к этому комменты!!


+MC DendY Все со смыслом сделал,текст тоже мне пришелся по душам!
Показал технику, свой фло так что ставлю+

-West-[pro]


+ChamoTTe Заебись другое дело намного лучше чем трек который сдавал на 1 раунд!
Вообщем порадовал треком,ну думаю припев зря пел, поскольку он портит ощущения трека

-Jigga


+K$eron Прикольный трек понравилось как в начале заломал текст да и вообще хороший трек!
Не могу сказать что обошел опонента с большим отрывом но мне твой трек больше подушам

-2shkan Ставлю тебе минус у K$eronа поскольку рифмы по баще.В твоем треке много слышал квадратов ну припев чтот не зацепил а текст да прикольный есть о чем подумать когда слушаешь трек! ждемс тебя на 2 баттле!

+SpaZ Ставлю плюс поскольку апонент твой не сдал, есть техника но то что ты сдал трек не пойми на какую тему вообще пошел не в тот лес в дальнейшем это братан не прокатит!!!!
-WhiteFlame

+ShizO ставлю плюс но со сводкой надо тебе что то решать поскольку в дальнейшем это не прокатит так как не весь текст можно разобрать и ощущения всё сводка портит
Ну опонента ты сильней наголову!!1


-Магик Де Гипноз ну ты сам видешь что опонент сильней тебя и читкой и текстом
Вообщем с 1 раунда ты так и не изменил свою подачу и технику читки и это конечно печально
ставлю - ждем тебя на 2 баттле не все сразу надо всего добиватся постепено


ИЗВЕНИТЕ НО ОСТАЛЬНЫЕ СУДЬИ ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ СМОГУТ СДАТЬ В ТЕМУ ОЦЕНКИ ТОЛЬКО 5 ИЮНЯ

+1

2


+MC DendY Офигеный текст, Не плохо зачитал конечно дальше проход
-West-[pro]

+ChamoTTe Хорошую агресивную подачу сделал мне понравилось ставлю +
-Jigga

+K$eron хороший трек по моему мнению сильнее апонента так что +

-2shkan у тебя хороший трек но 2shkan в этой паре сильней K$eron

+SpaZ я вообще не понял что за тему ты раскрывал, проходишь благодаря что соперник не сдал

+ShizO слышно что есть техника и намного лучше апонента но сводка оставляет желать лучшего((((((((

--Магик Де Гипноз слишком много дыр в читке пока проходит в этом раунде ShizO

Отредактировано FliM (2011-06-05 09:18:26)

+2

3

+MC DendY ставлю плюс твой трек меня прокачал идешь по пути к 3)))))
-West-[pro]

+ChamoTTe хороший трек неплохую подачу показал так что одно слово тебя ждет 3 раунд

+K$eron нормальную подачу показал текст тоже хороший и сильней апонента так что ставлю тебе+

+SpaZ нормальная подача а тему вообще не пойми какую раскрывал если бы апонент твой cдал даже и незнаю кто бы виыграл

-2shkan У тебя братан тоже хороший трек но апонент в этом раунде превосходит тебя так что без обид

+ShizO ставлю плюс потому что ты лучше сделал в этом раунде но качество трека мне твое совершено не нравится

Отредактировано OZZi (2011-06-05 20:08:15)

+1


Вы здесь » Форум о реп Культуре » Rap-World Battle 1 » Оценки 2 раунда