Форум о реп Культуре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о реп Культуре » Rap-World Battle 1 » Оценки 4 раунд


Оценки 4 раунд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скоро будут.....

0

2

+K$eron что я хочу сказать во первых мне было очень трудно судить эту пару поскольку в ней бились два очень техничных репера я долго думал и принял решения поставить + тебе твой трек меня больше зацепил
мне понравилось Ксерон в твоем треке уверенное исполнение дисса и лирика тоже очень классная!

-ChamoTTe что хочу сказать это решения далось мне тяжело поскольку оба трека были сильные  и я повторюсь что я долго думал кому ставить + и все же решил поставить Ксерону поскольку его трек зацепил меня чуточку больше!
Но твой трек тягался на ровне со своим соперником, хорошая лирика у тебя прозвучала навела хорошие мысли и заставила задуматься!

+shizo ну ты проходишь дальше это стало всем ясно как Денди объявил что не будет сдавать трек!
Что касается твоего трека он исполнен технично, очень цепляла меня твоя лирика в некоторых моментах.
Честно сказать тебе мне не понравилась часть где ты исполнял дисс не знаю почему ну не понравилась так что не обесуй!
А так ты сделал достойный трек на таком же уровне как Ксерон и ChamoTTe!

Незнаю почему пока не сдали остальные судьи свои оценки но я думаю они щас в раздумье кому ставить + Ксерону или ChamoTTe поскольку сошлись два достойных соперника с друг другом

0

3

+K$eron я отдаю свой голос за Ксерона его трек мне больше понравился , правда качество сведения не очень :tomato:
И вторая часть тоже не плохая не было таких грубых наездов все плавно и технично

-ChamoTTe но у тебя тоже не плохой трек но соперник тебя в этом раунде оказался сильней ну не знаю это мое мнения
первая часть вообще супер а припев как то мне не очень понравился он не подходил к музыке

+shizo прикольный трек вышел но качество не очень получилось, конечно ставлю проход
Я слышала твои треки предыдущие и мое мнения тебе идет больше лирику исполнять

Отредактировано Sakura (2011-07-03 16:23:13)

0


Вы здесь » Форум о реп Культуре » Rap-World Battle 1 » Оценки 4 раунд